query_builder Пн-пт, 09:00-18:00 Мск
phone_in_talk Заказать звонок

Заявка успешно создана

×

Руководство пользователя

3.5 Работа с файлами во вкладке «Документы»

Вкладка Документы в элементе интерфейса Рабочая область содержит папки с документами, выполнять поиск документов, а также просматривать основную информацию о документе.

Левая часть данной вкладки представляет собой структуру в виде дерева, в которую можно добавлять папки, имеющиеся на диске, съемных носителях или в сети. Для того, чтобы добавить папку, необходимо нажать правой кнопкой мыши на элементе структуры «Библиотека» и выбрать команду контекстного меню Добавить папку.

Также есть возможность создания новых папок и документов, используя контекстное меню и выбрав соответствующие команды Создать – Папка или Создать – Новый документ. При создании нового документа, будет создан новый файл формата SmetaWIZARD. Его можно открыть, удалить или переименовать, используя команды контекстного меню.

Правая часть данного вкладки отображает структуру выбранного документа формата программы SmetaWIZARD, а также все дополнительные данные по нему: итоговую сумму, данные организаций и т.д.

На элементе интерфейса Ленточная панель можно перейти в контекстную вкладку Документы.

В данной вкладке имеется ряд функций по работе с файлами, возможность настроить вид представления файлов, а также настроить их сортировку, группировку по параметрам, включение и отключение столбцов.

Дополнительно во вкладке Документы имеется опция поиска по документам.

Поиск можно производить не только по наименованию, но и по другим внутренним данным документов, таких как: наименование организации, итоговая сумма и т.д.