Заявка успешно создана
12.10.2012
Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов, СРО НП «Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга», Министерство строительства Самарской области и Самарский центр по ценообразованию в строительстве проводят в г. Самара межрегиональную конференцию «Система ценообразования и сметного нормирования в строительстве».
25-26 октября 2012 г. Федеральный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов, СРО НП «Национальное объединение специалистов стоимостного инжиниринга», Министерство строительства Самарской области и Самарский центр по ценообразованию в строительстве проводят в г. Самара межрегиональную конференцию «Система ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Повышение эффективности реализации инвестиционных проектов». На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы в области формирования стоимости строительства на всех этапах инвестиционно – строительного процесса.
К участию в мероприятии приглашаются руководящие работники Министерства строительства Самарской области, администраций городских округов и муниципальных районов Самарской области, курирующие строительный комплекс муниципального образования; руководители ведущих региональных центров по ценообразованию в строительстве субъектов РФ; специалисты филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД» Куйбышевской железной дороги. Также в конференции примут участие представители разработчиков программного обеспечения для составления сметной документации. Ведущий специалист компании «ВИЗАРДСОФТ», Яценко Илья Александрович, расскажет о возможностях сметной программы SmetaWIZARD и проведёт демонстрацию её работы.
Со стороны организаторов в конференции участвуют:
В программе мероприятия:
Для участия в конференции необходима предварительная регистрация. Оформить ей можно по электронной почте kurs@ccs.samara.ru, по телефону +7 (846) 276-67-94 или факсу +7 (846) 276-67-79. Контактное лицо – Атаджанова Ирина Владимировна.