В Санкт-Петербурге успешно прошёл семинар-тренинг для сметчиков

7 сентября 2011 г. компания ЗАО «ВИЗАРДСОФТ», совместно с Институтом прикладной автоматизации и программирования, провела семинар-тренинг для специалистов сметного дела.

Семинар прошёл на УРА!

На мероприятии, с докладом о порядке определения сметной стоимости производственных ресурсов выступал Леонтьев Анатолий Васильевич (к.т.н., доцент). Также он представил письмо Минрегиона России с пояснениями о нововведениях в сметно-нормативных документах. После этого Плахов Станислав Александрович (менеджер-демонстратор высшей категории ЗАО «ВИЗАРДСОФТ») представил новые возможности программного продукта SmetaWIZARD 4.0.

Несмотря на дождливую погоду и раннее утро середины рабочей недели, на семинар пришло более 100 человек. Высокий интерес к такого рода мероприятиям не удивителен. Более 50% сметчиков Санкт-Петербурга являются клиентами «ВИЗАРДСОФТ», а так как качество программных продуктов и услуг компании постоянно улучшается, функционал решения SmetaWIZARD развивается и дополняется, то не удивительно, что специалисты сметного дела хотят быть в курсе всех инноваций.

Важной частью семинара стал «круглый стол», во время которого участники могли напрямую задать докладчикам вопросы, проконсультироваться с ведущими специалистами «ВИЗАРДСОФТ» и ИПАП.

Один из организаторов мероприятия, Елена Геннадьевна Кучерова (заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ВИЗАРДСОФТ»), комментирует: «Семинар удался! Радует, что несмотря на погодные условия и загруженность работой, сметчики смогли найти время и посетить наше мероприятие. Их интерес, полученные на семинаре вопросы и отклики вдохновляют компанию на ещё более продуктивную работу. Мы планируем проведение подобных мероприятий и в дальнейшем, в настоящее время готовится план семинаров-тренингов на 2011 и 2012 год. Звоните нам, заходите на сайт, ждём вас на наших тренингах-семинарах!».