Партнерские встречи в Санкт-Петербурге 21-23 сентября 2011 года

Компания «ВИЗАРДСОФТ» и проект LinuxWizard приглашают своих партнёров, а также потенциальных региональных дилеров, на Партнерские встречи, которые состоятся в Санкт-Петербурге 21-23 сентября 2011 года.

Традиционные встречи — дилерские конференции — проводятся компаниями-партнерами «ВИЗАРДСОФТ» и «ВизардСофт.Ру» (автор проекта LinuxWizard), а также Институтом прикладной автоматизации и программирования (ИПАП), ежегодно. Интересное и продуктивное общение в компании единомышленников на официальном собрании, на семинарах, а также в ходе сопутствующей неофициальной программы (ужин в ресторане, экскурсия) не только даёт массу полезной информации, но и дарит приятные эмоции, а также помогает завязать новые деловые контакты.

На встречах проводится демонстрация и обучение работе с программными продуктами, знакомство с новыми решениями и технологиями. У участников Конференции есть отличная возможность пообщаться с руководством компании, техническими специалистами, менеджерами и получить квалифицированные консультации из первых уст.

Лучшие из лучших дилеров по результатам работы за прошедший год получают ценные награды. Так же в рамках Конференции проходит сертификация и пересертификация партнёров, выступают руководители компании, а гости мероприятия делятся опытом продвижения продуктов и услуг в своих регионах. Рассматриваются наиболее актуальные вопросы, такие, как лицензирование открытого ПО, развитие процесса автоматизации бюджетных организаций, изменения сметных нормативов в строительстве.

Участие в Конференции бесплатное. Затраты на проезд и проживание компенсируются любым программным продуктом из линейки решений компаний «ВИЗАРДСОФТ» и «ВизардСофт.Ру».

Регистрация на конференцию завершена 16 сентября 2011 г.

Ознакомиться с программой Партнёрских встреч 2011