25.01.2022 компания ВИЗАРДСОФТ участвовала в «Битве инновационных IT решений для повышения эффективности строительства». Организатором мероприятия выступили Минстрой России, НОСТРОЙ, НОТИМ, ВЭБ РФ (Прогород). В формате пятиминутных презентаций вендоры презентуют свои разработки членам жюри, состоящим из представителей топ-застройщиков России. По итогу мероприятия жюри отмечает самые интересные решения из представленных.

Компанию ВИЗАРДСОФТ представлял ведущий специалист по развитию ТИМ Подолянский Константин. Тема выступления - программный продукт для автоматизации сметных расчетов и экспертизы смет по информационной модели- BIM WIZARD.

Основные тезисы выступления:

  • О компании ВИЗАРДСОФТ 1993;
  • BIM WIZARD как инновационный инструмент формирования ВОР из данных информационной модели. Бим-конвертер и модуль для любимой сметной программы специалиста СДО;
  • Задачи BIM WIZARD.

По итогу мероприятия, многие члены жюри отметили BIM WIZARD как интересное и современное решение и выразили желание применить наш продукт для оптимизации своих задач и входа СДО в технологии информационного моделирования!

Запись выступления можно посмотреть на нашем YouTube-канале.