Визардсофт и Мастер Renga16 декабря состоялась церемония награждения участников VII Международного конкурса информационного моделирования на мастерство владения BIM-системой Renga 

ВИЗАРДСОФТ выступил в качестве технологического партнера мероприятия.
На время проведения конкурса каждый участник мог запросить комплект ПО, для проработки раздела сметы на строительство и получить консультации от разработчика.

Победителю конкурса достался комплект ПО (BIM WIZARD + SmetaWIZARD + PlanWIZARD + база ФСНБ) с лицензией на 6 месяцев. А в качестве памятного и полезного сувенира в преддверии Нового Года победитель дополнительно получил наш брендированный портативный аккумулятор для мобильных устройств.

Данный конкурс направлен на знакомство с российскими BIM-инструментами. Проектные и строительные компании формировали модели с использованием Renga. 

На церемонии пользователи Renga рассказали о том, как технологии информационного моделирования вошли в их жизнь. Представители различных компаний рассказали о трудностях перехода на BIM и готовности российского ПО к новым условиям. 

Отечественные решения по автоматизации проектирования и строительства уже используются на реальных проектах и закрывают множество задач информационного моделирования.