Добрый день, друзья!

Приглашаем вас на практико-ориентированный вебинар - «Мастер-класс по созданию сметы на основе модели из Renga. Командная работа проектировщика и сметчика», организованный совместно со специалистами компании Аскон.

Вопреки названию, посетить это онлайн-мероприятие будет полезно не только сметчикам и проектировщикам, но и всем тем, кто интересуется развитием и применением ТИМ на отечественном программном обеспечении. В его процессе специалисты Аскон продемонстрируют функционал, инструменты САПР Renga в деле и создадут небольшой проект, а представители разработчика сметных решений ВИЗАРДСОФТ покажут, как использовать приведенную информационную модель для определения сметной стоимости ее реализации с использованием инструментов бим-конвертера BIMWIZARD.

Стоит отметить, что в рамках вебинара будет наглядно представлена схема взаимодействия между сметно-договорным и проектным отделами при определении сметной стоимости по информационной модели ОКС, процесс бесшовной циркуляции данных между участниками процесса и, конечно же, практические кейсы.

Трансляция состоится - 6 июля 2022 в 11:00 по МСК

Место проведения - https://teachandstudy.ru/.

Всем участникам мероприятия будет выдан электронный сертификат от Teach&Study, подтверждающий участие в мероприятии.

 

Оставить заявку на мероприятие можно здесь - https://wizardsoft.ru/events/event-subscribe-form?event_id=762

 

Не упустите возможность узнать больше о ТИМ и отечественном программном обеспечении, а также перенять опыт от команды специалистов Аскон и ВИЗАРДСОФТ!

Увидимся на вебинаре.